242338-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Anne-Frank-Schule Wanfried_ Sanierung Gebäude D_Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anne-Frank-Schule Wanfried_ Sanierung Gebäude D_Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: WMK 141-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten laut Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000