242342-2026 - Ergebnis
Belgien – Traktoren – Leveren tractor met maaiarm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeveren tractor met maaiarm
BeschreibungLeveren tractor met maaiarm
Interne KennungPPP05I-1619/6153/G-2025-055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungG-2025-055_1