24235-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von optischen Geräten – Wartung von Elektronenmikroskopen am MPI-CBG Full-Service-Contract
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Elektronenmikroskopen am MPI-CBG Full-Service-Contract
BeschreibungWartung von Elektronenmikroskopen am MPI-CBG Full-Service-Contract
Interne KennungVoT136-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten
5. Los
LosLOT-0000
TitelWartungsvertrag für 4 FEI Elektronenmikroskope
BeschreibungWartungsvertrag für 4 FEI Elektronenmikroskope
Interne KennungWartungsvertrag für 4 FEI Elektronenmikroskope
Menge4 Stück