See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre à bons de commande pour la Petite Maintenance des parties communes et privatives du patrimoine locatif de Plurial Novilia et de l’OPH de Saint-Dizier
Beschreibung: Accord-Cadre à bons de commande pour la Petite Maintenance des parties communes et privatives du patrimoine locatif de Plurial Novilia et de l’OPH de Saint-Dizier
Interne Kennung: RA-010125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT : 1 – PLOMBERIE (PL)
Beschreibung: LOT : 1 – PLOMBERIE (PL)
Interne Kennung: LOT : 1 – PLOMBERIE (PL)
Los: LOT-0002
Titel: LOT : 2 – ELECTRICITE (EL)
Beschreibung: LOT : 2 – ELECTRICITE (EL)
Interne Kennung: LOT : 2 – ELECTRICITE (EL)
Los: LOT-0003
Titel: LOT : 3 – INTERPHONIE ET CONTROLE D’ACCES (IN)
Beschreibung: LOT : 3 – INTERPHONIE ET CONTROLE D’ACCES (IN)
Interne Kennung: LOT : 3 – INTERPHONIE ET CONTROLE D’ACCES (IN)
Los: LOT-0004
Titel: MACRO-LOT : 4 – SERRURERIE (SE) - Lot 4.1 PLURIAL NOVILIA
Beschreibung: MACRO-LOT : 4 – SERRURERIE (SE) - Lot 4.1 PLURIAL NOVILIA
Interne Kennung: MACRO-LOT : 4 – SERRURERIE (SE) - Lot 4.1 PLURIAL NOVILIA
Los: LOT-0005
Titel: MACRO-LOT : 4 – SERRURERIE (SE) - Lot 4.2 OPH SAINT DIZIER
Beschreibung: MACRO-LOT : 4 – SERRURERIE (SE) - Lot 4.2 OPH SAINT DIZIER
Interne Kennung: MACRO-LOT : 4 – SERRURERIE (SE) - Lot 4.2 OPH SAINT DIZIER
Los: LOT-0006
Titel: MACRO-LOT : 5 – MENUISERIE (ME) - Lot 5.1 PLURIAL NOVILIA
Beschreibung: MACRO-LOT : 5 – MENUISERIE (ME) - Lot 5.1 PLURIAL NOVILIA
Interne Kennung: MACRO-LOT : 5 – MENUISERIE (ME) - Lot 5.1 PLURIAL NOVILIA
Los: LOT-0007
Titel: MACRO-LOT : 5 – MENUISERIE (ME) - Lot 5.2 OPH SAINT DIZIER
Beschreibung: MACRO-LOT : 5 – MENUISERIE (ME) - Lot 5.2 OPH SAINT DIZIER
Interne Kennung: MACRO-LOT : 5 – MENUISERIE (ME) - Lot 5.2 OPH SAINT DIZIER
Los: LOT-0008
Titel: MACRO-LOT : 6 – VITRERIE (VI) - Lot 6.1 PLURIAL NOVILIA
Beschreibung: MACRO-LOT : 6 – VITRERIE (VI) - Lot 6.1 PLURIAL NOVILIA
Interne Kennung: MACRO-LOT : 6 – VITRERIE (VI) - Lot 6.1 PLURIAL NOVILIA
Los: LOT-0009
Titel: MACRO-LOT : 6 – VITRERIE (VI) - Lot 6.2 OPH SAINT DIZIER
Beschreibung: MACRO-LOT : 6 – VITRERIE (VI) - Lot 6.2 OPH SAINT DIZIER
Interne Kennung: MACRO-LOT : 6 – VITRERIE (VI) - Lot 6.2 OPH SAINT DIZIER
Los: LOT-0010
Titel: MACRO-LOT : 7 – COUVERTURE (CO) - Lot 7.1 PLURIAL NOVILIA
Beschreibung: MACRO-LOT : 7 – COUVERTURE (CO) - Lot 7.1 PLURIAL NOVILIA
Interne Kennung: MACRO-LOT : 7 – COUVERTURE (CO) - Lot 7.1 PLURIAL NOVILIA
Los: LOT-0011
Titel: MACRO-LOT : 7 – COUVERTURE (CO) - Lot 7.2 OPH SAINT DIZIER
Beschreibung: MACRO-LOT : 7 – COUVERTURE (CO) - Lot 7.2 OPH SAINT DIZIER
Interne Kennung: MACRO-LOT : 7 – COUVERTURE (CO) - Lot 7.2 OPH SAINT DIZIER
Los: LOT-0012
Titel: LOT : 8 – MACONNERIE (MA)
Beschreibung: LOT : 8 – MACONNERIE (MA)
Interne Kennung: LOT : 8 – MACONNERIE (MA)