242362-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 430-200169 Gesamtsanierung Polizeikommando Kantonspolizei Aargau; BKP 221.3 Fenster aus Stahl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel430-200169 Gesamtsanierung Polizeikommando Kantonspolizei Aargau; BKP 221.3 Fenster aus Stahl
BeschreibungGemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000