2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de trois véhicules pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25G-F02-2402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAMION DE COLLECTE DMA 16T AVEC CAISSON DE COLLECTE DE 12M3
Beschreibung: CAMION DE COLLECTE DMA 16T AVEC CAISSON DE COLLECTE DE 12M3
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Los: LOT-0002
Titel: CAMION DE COLLECTE DMA 3.5T AVEC CAISSON DE COLLECTE DE 5M3
Beschreibung: CAMION DE COLLECTE DMA 3.5T AVEC CAISSON DE COLLECTE DE 5M3
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CAMION PORTEUR 6*2 RELEVABLE DIRECTIONNEL 26T AVEC BRAS DE LEVAGE
Beschreibung: CAMION PORTEUR 6*2 RELEVABLE DIRECTIONNEL 26T AVEC BRAS DE LEVAGE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen