242390-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Baumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Leipzig
BeschreibungBaumscheibenreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Leipzig
Interne KennungL-EB01a-2023-00693
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Mitte
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Mitte. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 7.146 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Nord
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Nord. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 5.132 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Nordost
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Nordost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 2.096 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Ost
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Ost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 3.492 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Südost
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Südost. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 5.704 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Süd
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Süd. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 4.368 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet Südwest
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil Südwest. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 2.944 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBaumscheibenreinigung im Stadtgebiet West
BeschreibungEigenverantwortliche Durchführung von Baumscheibenreinigung laut Leistungsbeschreibung "Freitext 1: Leistungsinhalt und - umfang" im Stadtteil West. Die Anzahl der Baumscheiben beläuft sich auf Ø 5.118 Stück pro Leistungszeitraum.
Interne KennungLOT-0008