242397-2023 - ErgebnisDeutschland-Lippstadt: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollcontainer Wasser/ Schaum
Referenznummer der Bekanntmachung: S-LIPS-FD.30-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Abrollcontainers Wasser/ Schaum und Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Auf- und Ausbau AB-Wasser
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbau und Ausbau AB-Wasser
Beladung für AB-Wasser-Schaum
Los-Nr.: 2