2424-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Universität zu Köln - Wartung und monatliche Lasttests von Netzersatzanlagen/Notstromaggregaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Wartung und monatliche Lasttests von Netzersatzanlagen/Notstromaggregaten
BeschreibungRegelmäßige Wartung und monatlichen Lasttests für die im Leistungsverzeichnis beschriebenen Netzersatzanlagen/Notstromaggregate
Interne Kennung2024_64_0206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRegelmäßige Wartung und monatlichen Lasttests für die im Leistungsverzeichnis beschriebenen Netzersatzanlagen/Notstromaggregate. Der Vertrag hat eine maximale Laufzeit von vier Jahren. Der Vertrag wird für ein Jahr abgeschlossen und kann seitens der Universität zu Köln dreimalig um jeweils ein Jahr verlängert werden.