242403-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung des Aus- und Aufbaus für ein Feuerwehr-Tanklöschfahrzeug (TLF) inkl. Montage aus dem angelieferten Fahrgestell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung des Aus- und Aufbaus für ein Feuerwehr-Tanklöschfahrzeug (TLF) inkl. Montage aus dem angelieferten Fahrgestell
BeschreibungLieferung des Aus- und Aufbaus für ein Feuerwehr-Tanklöschfahrzeug (TLF) inkl. Montage auf dem angelieferten Fahrgestell.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000