See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de contrats d’assurances pour le compte de la ville et du C.C.A.S. de Fontenay-sous-Bois
Beschreibung: Souscription de contrats d’assurances pour le compte de la ville et du C.C.A.S. de Fontenay-sous-Bois
Interne Kennung: PPP1Y5-92/6061/25074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 25074-L01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 25074-L02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Lot 3 Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 25074-L03_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 3):La PSE est détaillée dans le dossier de consultation
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Assistance Rapatriement
Beschreibung: Lot 4 Assistance Rapatriement
Interne Kennung: 25074-L04_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen