242420-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Spiegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LCMS/ QTOF mit 1260II Prime Update/Ersatzteile
Referenznummer der Bekanntmachung: FMP-2021-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38622000 Spiegel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LCMS/ QTOF mit 1260II Prime Update/Ersatzteile komplett Paket.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Leistungseinheit.