See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hör-/Sprechgarnituren für Schutzhelme (BMJ)
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Hör-/Sprechgarnituren für Schutzhelme für den öffentlichen Auftraggeber gemäß Punkt 2 der Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: 4692.05326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hör-/Sprechgarnituren für ballistische Schutzhelme - BMJ
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Hör-/Sprechgarnituren für Schutzhelme.
Interne Kennung: 1