242448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Haushaltsmöbel – Rahmenvereinbarung - Kinderartikel für Leistungsberechtigte nach SGB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Kinderartikel für Leistungsberechtigte nach SGB
Beschreibung: Lieferung, Montage (wo in den Positionen angegeben) und Vertragen -frei Verwendungsstelle- der Artikel an verschiedene Adressen im Stadtgebiet München.
Interne Kennung: VGSt1-2-2025-0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39140000 Haushaltsmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien, 34912100 Kindersportwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 2.480 Stück div. Kinderartikel (positionsübergreifend) pro Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB