See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DIVERS DES LOCAUX POUR UN GROUPEMENT DE COMMANDE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux pour un groupement de commande. Chaque lot correspond à des sites déterminés et à une fréquence de nettoyage propre précisé dans le présent document.
Interne Kennung: M2025 033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des locaux du CCAS
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des locaux utilisés par le Centre Communal d'Action sociale de la Ville d'Aubenas.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien des locaux administratifs de la Mairie
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des locaux administratifs utilisés par la Ville d'Aubenas. Il comprend, l'entretien de la Mairie Principale et du Centre Technique Municipal.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Entretien des locaux administratifs des services de l'Eau et de l'Assainissement
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des locaux des services de l'Eau et de l'Assainissement de la Collectivité d'Aubenas.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Entretien des vitreries de locaux
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des vitreries pour le groupement de commande.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Entretien du Bâtiment 18A et Foyer des Anciens
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des locaux administratifs utilisés par la Ville d'Aubenas. Il comprend, l'entretien du 18A et du Foyer des Anciens.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Entretien du Centre d'Art Contemporain
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des locaux administratifs du Centre d'Art Contemporain de la collectivité d'Aubenas, situé dans le Château d'Aubenas.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Entretien de la STEP du Bourdary
Beschreibung: Ce lot concerne l'entretien des locaux de la Station d'Epuration du Bourdary, exploité par le Syndicat Mixte du Bourdary.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Prestations ponctuelles d'entretien - hors lots
Interne Kennung: 8