242452-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 nach DIN 14530-11
Interne KennungLF 20 Wolfertschwenden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLF 20
BeschreibungFahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung LF 20
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelPFPN
BeschreibungLieferung einmer PFPN 10/1000
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung