242456-2021 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Stahlplatten incl. Lieferung, Auslegen, Aufnehmen und Umlegen im gesamten Niersgebiet
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Stahlplatten ca. 6,0 m x 1,8 m incl. Lieferung, Auslegen, Aufnehmen und Umlegen im gesamten Niersgebiet (Mönchengladbach bis Goch), Vorhaltemenge: für 5 km Fahrstraße, 2-spurig ausgelegt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung