See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, entretien, de véhicules d'occasion du segment A, B, C, D, Break. Ludospaces et SUV deux (2) roues motrices à l'usage des services de la Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE
Beschreibung: Le présent marché a pour l'objet l'achat de véhicules d'occasion tel que décrit dans l'intitulé.
Interne Kennung: 2025 / 23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché non alloti en raison de la relance du lot n°2 de l'accord cadre initial Intitulé du lot unique : Acquisition, entretien, de véhicules d'occasion du segment A, B, C, D, Break. Ludospaces et SUV deux (2) roues motrices à l'usage des services de la Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE
Beschreibung: Se référer à l'intitulé du lot