Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)
Land: Niederlande