2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre Multi-attributaires pour des Prestations de récolement sur le réseau CPCU et de détection
Beschreibung: L' accord-cadre Multi- attributaires pour des prestations de récolement et de détection sur le réseau de CPCU
Interne Kennung: PF 2025 02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour but la réalisation d'opérations de levé topographique et altimétriques et de détections menées pendant l'exécution des travaux