242568-2025 - Ergebnis
Dänemark – Beratung im Bereich Finanzverwaltung – Udbud af kontrakt vedrørende administration af kapital for Folkekirkens Fællesfond
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af kontrakt vedrørende administration af kapital for Folkekirkens Fællesfond
Beschreibung: Kontrakten om administration af Folkekirkens Fællesfond omfatter etablering af en investeringsenhed, administration af fællesfondens kapital, oprettelse af og samarbejde med konto- og depotbank samt levering af ophørsydelser.
Interne Kennung: 2023/28
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000