See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hundetransportkraftwagen
Beschreibung: Hundetransportkraftwagen
Interne Kennung: 220-023-ML-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 5 Stück Hundetransportkraftwagen
Interne Kennung: LOT-0000