242624-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Abbrucharbeiten – EMS Louis Boissonnet à Lausanne - CFC 112 Démolition-défrichage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMS Louis Boissonnet à Lausanne - CFC 112 Démolition-défrichage
BeschreibungTransformation et agrandissement d’un EMS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 77211300 Rodung