See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'entretien des espaces verts sur le territoire de la Communauté de Communes des Pays de L'Aigle
Beschreibung: Entretien des espaces verts (5 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de L'Aigle - Saint Sulpice
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de La Ferté en Ouche - Rai - Saint Symphorien - Saint Evroult
Los: LOT-0003
Titel: Secteur d'Aube - Chandai - Moulins - Saint Ouen - Saint Martin - Saint Michel
Los: LOT-0004
Titel: Secteur du Stade Jo Maso
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Voie Verte