2. Verfahren
Verfahren
Titel: 422 - St. Vinzenz Klinik Pfronten - Erweiterungsbau Süd, Gewerk 2012 Lose Möblierung
Beschreibung: Liefern von Büroausstattung und Stühlen ca. 30 Schreibtische ca. 30 Schränke/Sideboards ca. 220 Stühle verschiedener Art
Interne Kennung: 422
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39121100 Schreibtische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lose Möblierung
Interne Kennung: 2012
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39121100 Schreibtische, 39112000 Stühle