2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la fourniture et l’acheminement de gaz naturel du groupement de commande composé d’Angers Loire habitat, Soclova, SAC ALTHI et Immo de France sur la période 2025-2029.
Beschreibung: Accord cadre pour la passation de marchés subséquents pour la fourniture et l’acheminement de gaz naturel du groupement de commande composé d’Angers Loire habitat, Soclova, SAC ALTHI et Immo de France sur la période 2025-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à marchés subséquents pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel
Interne Kennung: Accord cadre à marchés subséquents pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel