242639-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Möblierung lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung lose
Beschreibung14 Lehrerarbeitsplätze, Schülertische, Loungemöbel Aula
Vorherige Bekanntmachung43383-2026
Interne KennungH25-0213-1-827a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Menge1