2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blanchisserie et accessoire de toilette du CRA de Geispolsheim
Beschreibung: Blanchisserie et fourniture d’accessoire de toilette pour les retenus du Centre de Rétention Administrative (CRA) de GEISPOLSHEIM (67) sis rue du Fort LEFEBVRE.
Interne Kennung: 2025SGAMI57040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans minimum mais avec un montant maximum fixé à 472 500,00 € HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: blanchisserie et accessoire de toilette
Beschreibung: blanchisserie et accessoire de toilette pour le CRA de GEISPOLSHEIM
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: période ferme un an reconductible 3 fois un an