2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION ET AMENAGEMENT DES VOIRIES DE LA VILLE DE DENAIN
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les travaux d'entretien des revêtements de voiries et d'espaces publics tels que chaussées, places, trottoirs, cours, sur l'ensemble de la Commune de DENAIN.
Interne Kennung: 26TRAV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Travaux d'aménagement et rénovation des voiries de la ville de Denain
Beschreibung: Lot 1 Travaux d'aménagement et rénovation des voiries de la ville de Denain
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Réparation et entretien des voiries communales
Beschreibung: Lot 2 Réparation et entretien des voiries communales
Interne Kennung: 2