Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Erfüllungsort
Stadt: LE HAVRE
Postleitzahl: 76600
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Maritime (FRD22)