See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE PIPETTES POUR MANIPULATION DE LIQUIDE EN LABORATOIRE AVEC ETALONNAGE SOUS ACCREDITATION COFRAC ET FOURNITURE DE POINTES (LPCFP)
Beschreibung: La consultation a pour objet la « LOCATION DE PIPETTES POUR MANIPULATION DE LIQUIDE EN LABORATOIRE AVEC ETALONNAGE SOUS ACCREDITATION COFRAC ET FOURNITURE DE POINTES (LPCFP) », pour le compte du CHUG, établissement membre du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (GHT).
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION DE PIPETTE ETALONNEES COFRAC
Beschreibung: LOCATION DE PIPETTE ETALONNEES COFRAC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES PROLINE / PLUS MECH
Beschreibung: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES PROLINE / PLUS MECH
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES EPPENDORF
Beschreibung: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES EPPENDORF
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES BRAND TRANSFERPETTE
Beschreibung: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES BRAND TRANSFERPETTE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES GILSON MICROMAN
Beschreibung: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES GILSON MICROMAN
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES THERMO FINNTIP
Beschreibung: FOURNITURE DE POINTES POUR PIPETTES THERMO FINNTIP
Interne Kennung: 6