242729-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fernwärme – installation, location et maintenance d'une chaufferie provisoire au regard de la démolition de la chaufferie centrale existante d'une résidence de 481 logements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: installation, location et maintenance d'une chaufferie provisoire au regard de la démolition de la chaufferie centrale existante d'une résidence de 481 logements
Beschreibung: Une part de travaux VRD en global et forfaitaire pour l'installation d'un système de chaufferie centrale, puis une part à bon de commande pour la location à durée déterminée des chaudières . Projet concernant la résidence "LES FLEURS DE GRASSE" 64 Route de Cannes 06130 GRASSE
Interne Kennung: AO4593/JA/CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, installation et maintenance d'une chaufferie centrale provisoire
Beschreibung: Location, installation et maintenance d'une chaufferie provisoire pour la résidence les Fleurs de Grasse.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.21227 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.