See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Dostawa leków
Vorherige Bekanntmachung: 70889-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 21
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 22
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 23
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 25