242745-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Baumschnitt – Bomen snoeien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBomen snoeien
BeschreibungAanbestedende dienst sluit middels deze aanbesteding graag 4 raamovereenkomsten voor het snoeien van bomen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0000