See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MATÉRIEL DE CUISINE POUR LES COLLÈGES PUBLICS DES HAUTES-PYRÉNÉES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande alloti en 3 lots avec un maximum 1 350 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché (soit maximum annuel pour le lot 1 : 100 000 euro(s) HT, lot 2 : 150 000 euro(s) HT, lot 3 : 200 000 euro(s) HT). Aucune variante autorisée. Conclu pour 1 an, reconductible 2 ans, toutes périodes confondues est de 3 ans
Interne Kennung: F25DEB004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de cuisine préparations chaudes
Beschreibung: Matériels de cuisine préparations chaudes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de cuisine préparations froides
Beschreibung: Matériels de cuisine préparations froides
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de Laverie
Beschreibung: Matériel de Laverie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen