242752-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Grundschule Süderholz mit Hort in Kandelin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Süderholz mit Hort in Kandelin
BeschreibungNeubau der Grundschule Süderholz mit Hort im Ortsteil Kandelin
Interne KennungVOB 01/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 12- Trockenbau
BeschreibungNeubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 12- Trockenbau
Interne KennungLOT-0001 E35221618
LosLOT-0002
TitelLos 20 - HLS
BeschreibungNeubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 20 - HLS
Interne KennungLOT-0002 E35221618