242792-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Bauarbeiten für Sportplätze – Aménagement d'une piste d'athlétisme et aire de saut en longueur à Jonage (69)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une piste d'athlétisme et aire de saut en longueur à Jonage (69)
Beschreibung: Aménagement d'une piste d'athlétisme et aire de saut en longueur à Jonage (69)
Interne Kennung: JONAGE_ATHLE_2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PISTE ATHLETISME ET SAUT EN LONGUEUR
Beschreibung: Aménagement d'une piste d'athlétisme et d'une aire de saut en longueur
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen