2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits, petits matériels et consommables et d'entretien et d'hygiène pour la Ville de Garges-Lès-Gonesse et son CCAS
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits, petits matériels et consommables et d'entretien et d'hygiène pour la Ville de Garges-Lès-Gonesse et son CCAS
Interne Kennung: 25.047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de petits matériels, de consommables et d'accessoires d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Fourniture de petits matériels, de consommables et d'accessoires d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: LOT 2