242806-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitsschutzkleidung der Marke Tranemo für die Abteilung Klärwerke und Kanalbetrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitsschutzkleidung der Marke Tranemo für die Abteilung Klärwerke und Kanalbetrieb
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Arbeitsschutzkleidung der Marke Tranemo für die Abteilung Klärwerke und Kanalbetrieb
Interne Kennung: 2025-080-LS-O-EU-Schö
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poloshirts
Beschreibung: S. Preisblatt Los 1 und Abschnitt 2 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann zweimalig um jeweils 12 Monate verlängert werden. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt somit 48 Monate. Die Verlängerung des Vertrags erfolgt schriftlich spätestens bis 3 Monate vor Ablauf des Vertrags.
Los: LOT-0002
Titel: Shirts
Beschreibung: S. Preisblatt Los 2 und Abschnitt 2 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Jacken
Beschreibung: S. Preisblatt Los 3 und Abschnitt 2 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Hosen
Beschreibung: S. Preisblatt Los 4 und Abschnitt 2 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Sonstiges
Beschreibung: S. Preisblatt Los 5 und Abschnitt 2 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0005