242810-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Modernizace Odborného léčebného ústavu Metylovice-Zpracování projektové dokumentace vč. inženýrské činnosti
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace Odborného léčebného ústavu Metylovice-Zpracování projektové dokumentace vč. inženýrské činnosti
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace vč. inženýrské činnosti a autorského dozoru pro stavbu - „Modernizace Odborného léčebného ústavu Metylovice“
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zpracování projektové dokumentace vč. inženýrské činnosti a autorského dozoru pro stavbu - „Modernizace Odborného léčebného ústavu Metylovice“.
Interne KennungModernizace Odborného léčebného ústavu Metylovice