See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, onderhoud en wettelijke controles van alle brandbestrijdingsapparatuur
Beschreibung: Levering, onderhoud en wettelijke controles van alle brandbestrijdingsapparatuur in 3 loten
Interne Kennung: WS2627828723
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2627828723 - 1
Beschreibung: Levering, onderhoud en wettelijke controles van alle brandbestrijdingsapparatuur - District Noord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: WS2627828723 - 2
Beschreibung: Levering, onderhoud en wettelijke controles van alle brandbestrijdingsapparatuur - District Centrum
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: WS2627828723 - 3
Beschreibung: Levering, onderhoud en wettelijke controles van alle brandbestrijdingsapparatuur - District Zuid
Interne Kennung: 3