2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage courant des bâtiments municipaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments administratifs, associatifs et sportifs hors vitrerie
Interne Kennung: MA02-04_MENAGES_LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ménage des bâtiments administratifs et associatifs
Beschreibung: Ménage courant des bâtiments administratifs et associatifs hors vitrerie
Los: LOT-0002
Titel: Ménage des bâtiments sportifs
Beschreibung: Ménage courant des bâtiments sportifs hors vitrerie
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste