2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un coordonnateur pour le Conseil scientifique de Fedris
Beschreibung: Désignation d’un coordonnateur pour le Conseil scientifique de Fedris
Interne Kennung: Fedris 2026 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fedris 2026 01 - 1
Interne Kennung: 1