Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 rue Lucienne Gérain 1 rue Lucienne Gérain 1 rue Lucienne Gérain
Stadt: Pantin cedex
Postleitzahl: 93698
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)