242862-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von 800 Tablets (inkl. Lizenzen) für die Schulen der Stadt Verl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 800 Tablets (inkl. Lizenzen) für die Schulen der Stadt Verl
Beschreibung: Lieferung von Computerhardware inkl. Lizenzen
Interne Kennung: V-2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 800 Tablets für die Schülerinnen und Schüler der Verler Schulen. Außerdem umfasst die Ausschreibung die Lieferung von Lizenzen für das vorhandene MDM des Schulträgers.
Interne Kennung: 0001