See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza w Klinice Okulistyki i Optometrii
Interne Kennung: 19/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001