2. Verfahren
Verfahren
Titel: SŠT Most - Modernizace vybavení odborných dílen - svařovací stroje, sušící pec
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je modernizace vybavení odborných dílen střední školy technické Most. Předmětem dodávky vybavení je: • Svařovací zdroj TIG AC/DC 200 A • Svařovací zdroj MIG/MAG 300 A • Svařovací zdroj MIG/MAG 550 A • Sušící pec na elektrody
Interne Kennung: VŘ 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
5. Los
Los: LOT-0001