242891-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Qualitaetssicherung und FLB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualitaetssicherung und FLB
BeschreibungFlpl. Manching Grundsanierung Ausweich-SLB Nord, Qualitätssicherung und Mitwirkung FLB
Vorherige Bekanntmachung740681-2025
Interne Kennung24-102006
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000