See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarki / lekarzy w Klinice Chirurgii Ogólnej
Beschreibung: udzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarki / lekarzy w Klinice Chirurgii Ogólnej
Interne Kennung: 17/2026L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111100 Chirurgische Eingriffe im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001