2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la nouvelle usine de production du Maltrait
Beschreibung: Construction d'une unité de production d'eau potable, d'un réservoir de stockage et des raccordements hydrauliques aux réseaux de distribution existants
Interne Kennung: 2026T02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247270 Bauarbeiten für Sammelbecken, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001